Умер актер и художник-постановщик фильма «Семнадцать мгновений весны» Феликс Ростоцкий
Актер и художник-постановщик Феликс Ростоцкий умер на 73-м году жизни. Об этом сообщили на странице Фонда Ростоцких в Facebook. Причина смерти пока не известна.

Амстердам рубит свой сук
Власти Амстердама больше не хотят видеть на своих улицах туристов, которые приехали исключительно за запретными удовольствиями и неуважительно относятся к местным жителям и культурному наследию.

«Торпедо-БелАЗ» обыграло «Спутник» в домашнем матче чемпионата Беларуси
В Жодино на стадионе «Торпедо» состоялся матч 13-го тура чемпионата Беларуси по футболу. «Торпедо-БелАЗ» принимал «Спутник». Хозяева одержали победу со счетом 2:0. Оба мяча уместились в две минуты и были забиты в чередине первого тайма.

Сергей Базаревич прокомментировал уверенную победу России над Турцией
Главный тренер сборной России Сергей Базаревич высказался о победе над Турцией (77:64) во втором контрольном матче в Стамбуле.