Тим: я до сих пор большой фанат Федерера, поэтому очень рад, что он вернулся в тур
Австрийский теннисист Доминик Тим поделился мнением о вернувшемся в тур швейцарце Роджере Федерере.

В Госполиции назвали самое частое нарушение режима ЧС среди латвийцев
Начальник Госполиции Армандс Рукс рассказал, что чаще всего латвийцы нарушают такое правило эпидемиологической безопасности, как запрет на собрания, когда вместе собираются люди из различных домохозяйств, пишет Lsm.lv.

«Монако» обыграл «Ниццу» в Кубке Франции, Головин вышел на замену на 80-й минуте
В матче 1/16 финала Кубка Франции «Монако» победил «Ниццу» (2:0). Голы забивали Кевин Фолланд и Рубен Агилар. Российский полузащитник гостей Александр Головин вышел на замену во втором тайме. На 80-й минуте он заменил Сеска Фабрегаса.

«Бетис» одержал волевую победу над «Алавесом» в матче чемпионата Испании
«Бетис» одержал победу над «Алавесом» в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 3:2, сообщает корреспондент ИА REGNUM. В первом тайме футболисты «Алавеса» забили два мяча.

Кинорежиссёр Никита Михалков напомнил Собчак про закон в РФ о клевете за ее расследование
Режиссер ответил на это – по его словам, для создания упомянутых фильмов было затрачено только 22 процента бюджетных средств, остальные деньги они находили сами. Михалков напомнил Собчак о том, что в России существует закон о наказании за клевету.