НОВОСТНАЯ ЛЕНТА КРАТКО
В Саратовской области коронавирусом заразились 2 295 медработников
С начала пандемии от COVID-19 умерли 15 медработников. Всего заболевших, считая тех, кому выплаты не полагаются, 2 295 человек.

«Олимпиакос» обыграл «Панатинаикос» в чемпионате Греции
«Олимпиакос» победил «Панатинаикос» (1:0) в матче девятого тура чемпионата Греции. Единственный мяч забил Константинос Фортунис.

В Румынии футболист забил шикарный гол ударом скорпиона. Видео
В матче девятого тура третьей лиги Румынии «Штиинца Мирослава» — «Паскани» (4:0) один из футболистов забил красивый гол. Игрок забил мяч ударом скорпиона. Отметим, что этот гол стал для его команды победным.

Влад Соколовский рассказал, почему рад уходу с «Ледникового периода»: «Грусти нет, я устал»
После съемок Соколовский рассказал Super, что слишком плотный график «Ледникового периода» практически лишил его свободного времени. С самого начала «Ледниковый период» был для Влада Соколовского довольно сложным испытанием.

В «Барысе» зреет первая отставка на Востоке. Мартемьянов — идеальный кандидат на замену
Нетипичное со всех сторон решение вбросить болельщикам новость о мнимых переговорах с коучем, впервые в истории КХЛ преодолевшим с «Барысом» порог первого раунда, выглядело как банальное успокоительное для болельщиков, измученных аурой неизвестности.