Страница 1
Всего товаров: 0

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА КРАТКО
Анна Блинкова победила на старте турнира в Лексингтоне
Счёт личных встреч оппоненток стал 1:0 в пользу россиянки. Во втором раунде турнира в Лексингтоне Блинкова сыграет с чешкой Мари Бузковой.

Петр Ян назвал фаворита в бою Нурмагомедова и Гэтжи
Ян отмечает такие преимущества Гэтжи, как: отличная борьба, уникальная ударная техника, хороший бокс и удары ногами. Однако фаворитом этого поединка он назвал своего соотечественника.

Спрос на аренду жилья в Москве сократился на 20%
Число сделок по аренде жилья в Москве по итогам июля 2020 года на 20% ниже аналогичного показателя прошлого года, сообщил РБК со ссылкой на исследование «Инком-Недвижимость».

Как вернуться к жизни после коронавируса: памятка ВОЗ переболевшим коронавирусом | 161.ru - Новости Ростова-на-Дону – 161.ru
Как вернуться к жизни после коронавируса: памятка ВОЗ переболевшим коронавирусом | 161.ru  Новости Ростова-на-Дону – 161.ruПосмотреть в приложении "Google Новости"

«ПСЖ» обыграет «Аталанту» в четвертьфинале Лиги чемпионов 12 августа
На стадии 18 финала Лиги чемпионов «Аталанта» обыграла «Валенсию». Сезон во Франции был досрочно приостановлен и «ПСЖ» стал чемпионом турнира. 1 августа «ПСЖ» обыграл «Лион» и выиграл Кубок французской лиги.